Tel. 0 59 51 - 993 998 - 0
Fax 0 59 51 - 993 998 - 20
E-Mail: info@metallbau-staggenborg.de

Ihr schneller Draht zu uns

Vielen Dank für Ihr Interesse und wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Damit wir Ihre Anfrage beantworten können füllen Sie bitte nachfolgendes Formular vollständig aus. Vielen Dank.

 

Bitte geben Sie Ihre Kontaktdaten ein:

(mit gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder)

Persönliche Daten
Rückruf / Termin
Ihr Informationsbedarf
Ihre Nachricht an uns

Ihre Ansprechpartner

Heiner Staggenborg
Geschäftsführer
Tel.: 05951 / 993998 - 0
Fax: 05951 / 993998 - 20
E-Mail: info@metallbau-staggenborg.de


Franz Hoormann
Werkstattleiter Fahrzeugbau
Tel.: 05951 / 993998 - 19
E-Mail: franz.h@metallbau-staggenborg.de


Margret Budde
Empfang / Kundendienst
Tel.: 05951 / 993998 - 12
Fax: 05951 / 9944327
E-Mail: m.budde@metallbau-staggenborg.de


Anja Olliges
Kundendienst Fahrzeugbau
Tel.: 05951 / 993998 - 25
E-Mail: a.olliges@metallbau-staggenborg.de


Manfred Koop
Werkstattleiter NFZ-Erstausstattung
Tel.: 05951 / 993998 - 22
E-Mail: m.koop@metallbau-staggenborg.de


Richard Schmit
Arbeitsvorbereitung NFZ-Erstausstattung
Tel.: 05951 / 993998 - 21
E-Mail: r.schmit@metallbau-staggenborg.de


Nicola Wood-Barkhau
Arbeitsvorbereitung
Tel: 05951 / 993998 - 27
E-Mail: n.wood@metallbau-staggenborg.de

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.