Tel. 0 59 51 - 993 998 - 0
Fax 0 59 51 - 993 998 - 20
E-Mail: info@metallbau-staggenborg.de

Online-Bewerbung

Sie können sich online um einen Praktikums- oder Ausbildungsplatz sowie auf aktuelle Stellenagebote bewerben. Schicken Sie uns Ihre aussagekräftige Bewerbung und wir melden uns bei Ihnen.

Persönliche Daten
Ihre Nachricht an uns
Dateien hochladen

Ihre Ansprechpartner

Heiner Staggenborg
Geschäftsführer
Tel.: 05951 / 993998 - 0
Fax: 05951 / 993998 - 20
E-Mail: info@metallbau-staggenborg.de


Franz Hoormann
Werkstattleiter Fahrzeugbau
Tel.: 05951 / 993998 - 19
E-Mail: franz.h@metallbau-staggenborg.de


Margret Budde
Empfang / Kundendienst
Tel.: 05951 / 993998 - 12
Fax: 05951 / 9944327
E-Mail: m.budde@metallbau-staggenborg.de


Anja Olliges
Kundendienst Fahrzeugbau
Tel.: 05951 / 993998 - 25
E-Mail: a.olliges@metallbau-staggenborg.de


Manfred Koop
Werkstattleiter NFZ-Erstausstattung
Tel.: 05951 / 993998 - 22
E-Mail: m.koop@metallbau-staggenborg.de


Richard Schmit
Arbeitsvorbereitung NFZ-Erstausstattung
Tel.: 05951 / 993998 - 21
E-Mail: r.schmit@metallbau-staggenborg.de


Nicola Wood-Barkhau
Arbeitsvorbereitung
Tel: 05951 / 993998 - 27
E-Mail: n.wood@metallbau-staggenborg.de

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.